Kinesiologas Los Olivos

BARBARA RIQUISIMA CULONCITA DE GRANDES CADERAS DOY FULL COLITA 120 X HR. MEGAPLAZA – CEL: 963-599464

By  | 

Hola me llamo Barbara, soy una chica de grandes caderas expectaculares, riquisima potoncita, muy simpática y apasionada, a la hora del sexo no tengo límites!!! Me encanta la fiesta y cumplir todo tipo de fantasías. . . No dudes en venir a conocerme, tengo todos los atributos que necesitas para tu goce total, tetona guapa con culo encantador ideal para un buen sexo anal..!!!, mi trato es con mucha paciencia, despacito con mucho cariño y sin apuros bb ,,,Ya veraz que sera un encuentro inolvidable que desearas volver a repetir cariño…Hago solo salidas a hoteles del Megaplaza, Muni. de los Olivos, Plazanorte, Metro y La Reniec…Te garantizo que tu placer será el mío y ambos gozaremos de nuestro encuentro..Realizo todo tipo de fantasias Soy muy cariñosa mi amor, ven y conóceme bb,…llámame CEL: 963-599464

Destacados

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

DIANITA 957613402

Alma 980225088

rosita 959721558

 karlita 997322397 Los Olivos

 Relax Spa Lince 956-306-222

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
kamila 949-265970 MegaPlaza
jacky 912325017
rafaela 912653636
Masajes 993970679
juliet 912249423