Kinesiologas

dama de compañia JESSICA 934736763, Dulce muñequita de dieciocho años, súper condescendiente y entregada.

By  | 

Jessica y soy una hermosa señorita de dieciocho años, si buscas algo diferente acá estoy. Mis fotografías son reales, mido 1,55 de tamaño, tengo talla veintiocho de pantalón y treinta y cuatro de brasier.

En la confianza soy muy apasionada y cariñosa, me encanta hacerlo en las situaciones que más te exciten y gozar del instante sin apuros, seré tu amante más condescendiente. estoy ofreciendo trato de pareja, sexo oral con preservativo, vaginal y anal por un costo adicional.

Estoy actualizando mis fotografías por que cambié el color de mi cabello, las raíces están de color marrón oscuro y las puntas rubias.

De igual forma cuando yo cuando llegue a tu habitacion te puedo mostrar las mismas fotografías de mi anuncio, pero esta vez desde mi celular y con el cara descubierto, a fin de que veas y compares que si soy la de las fotografías de mi anuncio.

Una vez yo esté en tu habitacion puedes timbrarme o charlarme por whatsapp, verás que la única que maneja mi número soy yo, no trabajo para nadie ni con nadie.

Llámame o escríbeme por whatsapp al celular 934736763, sólo hago salidas a telos en el distrito de Los Olivos, Lima, donde deseo conocer caballeros educados, solventes y serios, de lo contrario va a sers bloqueado al instante.

Destacados

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

DIANITA 957613402

Alma 980225088

rosita 959721558

 karlita 997322397 Los Olivos

 Relax Spa Lince 956-306-222

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
kamila 949-265970 MegaPlaza
jacky 912325017
rafaela 912653636
Masajes 993970679
juliet 912249423