Kinesiologas Los Olivos

KAMILA 992-632403, BELLA POTONCITA DEBUTANTE DE RICAS CURVAS – SALIDAS A HOTELES EN LOS OLIVOS,

By  | 

Hola, mi nombre es Kamila, tengo 19 añitos recién cumplidos y soy una kine lolita encantadora, bien potoncita, de piel canelita clara y suavecita, tengo unos ojitos bonitos, contextura delgada, talla 28 de pantalón y 36 de busto, mido 1.60 de estatura.

El trato que te brindo es totalmente de parejita, nos podemos bañar juntitos bien rico, puedes besar y tocar todo mi cuerpecito, hago todas las poses ricas que tú desees, un delicioso oral garganta profunda, cumplo todas tus fantasías y para que te vayas más relajado te hago masajitos.

Como puedes ver soy la misma chica de las fotos, comunícate conmigo al teléfono 992632403 y lo comprobarás, te espero por Mega Plaza en el distrito de Los Olivos en Lima.

Hago salidas a Barranco, Breña, Independencia, Jesús María, La Molina, Lince, Miraflores, Pueblo Libre, Puente Piedra, San Borja, San Isidro, San Luis, San Martín, San Miguel, Santa Rosa, Surco y Surquillo.

 

Destacados

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

DIANITA 957613402

Alma 980225088

rosita 959721558

 karlita 997322397 Los Olivos

 Relax Spa Lince 956-306-222

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
kamila 949-265970 MegaPlaza
jacky 912325017
rafaela 912653636
Masajes 993970679
juliet 912249423