Kinesiologas Megaplaza

VALENTINA DE 19 AÑITOS, CALIENTE EN LA CAMA – FOTOS REALES – SALIDAS A HOTELES X HABICH (S.M.P) – CEL: 936-967027

By  | 

hola mi amor soy valentina una kine de 19 añitos, muy tierna; cariñosa y sexy. k x progresar y ser algo en la vida decidí hacer estooo, spero y podamos tener un riko encuentro y pasarla super, yo te ofrezco hacerte el amor con poses; caricias; calatita, todo con paciencia, me podrás desvestir y pasaremos juntos media hora de placer x un apoyo económico de 60 soles media hora y 120 la hora con calma y sin apuros..algo bonissss..yo soy delgada y muy sensual de piel canelita, 28 de pantalón; 34b de brasiers, mido 160, de piel suavesita sin marcas ni estrías, me puedes acariciar y besar el cuerpo y x un adicional podrás chuparme mi cosita rika, tbn hacerlo x mi colita x un adicional, solo espero q seas discreto y muy educado, te espero con ansias en habich..(s.m.p)cuadra 1 …tu me llamas para coordinar nuestro encuentro bb. te espero solo llamame o wasapeame  936-967027 a mi numero para brindarte mi información con fotitos, t spero mi amor beshitos muakkk..guarda mi numero x favor, hago sto esporadicamente 😘😘

Destacados

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

DIANITA 957613402

Alma 980225088

rosita 959721558

 karlita 997322397 Los Olivos

 Relax Spa Lince 956-306-222

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
kamila 949-265970 MegaPlaza
jacky 912325017
rafaela 912653636
Masajes 993970679
juliet 912249423